пятница, 19 октября 2018 года

Журналистам Костромской области вручены награды региональной избирательной комиссии

12 января 2018 г., 14:07
Избирательная комиссия Костромской области подвела итоги ежегодного смотра средств массовой информации по правовому просвещению и информационному обеспечению избирателей.

Конкурс СМИ проводится совместно с региональным отделением Союза журналистов России. По итогам 2017 года победителями стали коллективы ГТРК «Кострома», ОТРК «Русь», газет «Северная правда», «Авангард», «Районный вестник».
    Кроме того, наградами отмечены отдельные авторы: Наталия Лебедева – главный редактор газеты «Кологривский край», Тамара Данилович – корреспондент газеты «Макарьевский вестник», Светлана Рябков – заведующая отделом экономики газеты «Островские вести», Роман Смирнов – старший корреспондент газеты «Северный луч» и Светлана Булгакова – старший корреспондент газеты «Сусанинская новь».
    Председатель областного избиркома Михаил Барабанов вручил участникам смотра дипломы избирательной комиссии и регионального отделения Союза журналистов, а так же ценные подарки.

По материалам избирательной комиссии Костромской области