вторник, 24 октября 2017 года

У редакции газеты «Макарьевский вестник» появились зеленые подопечные

10 октября 2017 г., 15:17
Журналисты газеты «Макарьевский вестник» в Костромской области присоединились к экологической акции «Зеленая Россия».

Коллектив газеты решил озеленить территорию. У здания редакции корреспонденты высадили молодые сосны. Саженцам пишущая братия дала ласковое имя – пушистые зеленые питомцы. В день посадки сотрудники «Макарьевского вестника» пообещали заботиться и ухаживать за молодыми деревьями, как за детьми.
    Кроме посадки деревьев у редакции, корреспонденты приняли участие в такой же экологической акции в макарьевском детском саду «Солнышко».

По материалам газеты «Макарьевский вестник»