четверг, 13 декабря 2018 года

Бабушка за рулем трактора и дедушка за швейной машинкой: «Вохомская правда» выяснила увлечения старшего поколения

1 октября 2018 г., 12:42
Накануне дня пожилого человека газета «Вохомская правда» в Костромской области организовала фотоконкурс «Бабушки vs дедушки».

Фотографии и истории об активных представителях старшего поколения читатели «Вохомской правды» загружали в официальные группы газеты в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники.
    Сверхактивные пенсионеры Вохомского района рассказали о своих увлечениях. Оказалось, бабушки и дедушки они только по статусу, а по задору и образу жизни это молодые, спортивные, очаровательные люди.
    Фотография Елены Аристовой из села Спас, на которой она запечатлена за рулем трактора, в числе первых появилась в альбоме конкурса. Женщина активно осваивает технику, которую мастерит ее муж. А у жителя Талицы Ивана Пожилова в число увлечений вместе с рыбалкой, кулинарией и строительством, входит еще и швейное дело.
    По итогам фотоконкурса «Бабушки vs дедушки» набрала большее количество голосов  и стала победителем жительница Елена Аристова.

По материалам газеты «Вохомская правда»