вторник, 24 октября 2017 года

«Районный вестник» обратил внимание земляков на вопросы экологии

9 октября 2017 г., 17:51
Газета «Районный вестник» в Поназыревском районе Костромской области подвела итоги фотоконкурса «Сохраним наш мир зеленым!»

Самыми активными участниками конкурса фотографий о природе родного края стали жители Поназырева, Якшанги, Полдневицы и Хмельковки. На снимках авторы запечатлели заповедные уголки района, а так же то, чем отвечает природа на бережное отношение к ней.
    С «дарами леса» читателей познакомили Сергей Киндрашина и Дмитрий Говоров. Алексей Черепов стал единственным участником в номинации «Спешим на помощь природе», где автор сфотографировал хмелёвцев во время посадки деревьев.

По материалам газеты «Районный вестник»