вторник, 25 сентября 2018 года

Корреспонденты газеты «Призыв» предлагают пыщужанам стать проводниками весны

11 апреля 2018 г., 15:21
В Пыщугском районе Костромской области газета «Призыв» объявила твоческий конкурс среди читателей «Весна идет, весне дорогу!».

В редакции говорят, весеннее преобразование природы всегда волновало поэтов, писателей, художников. Весне они посвящали свои прекрасные произведения. Корреспонденты предложили читателям поделиться своим настроением и объявили творческий конкурс.
    В первую номинацию принимаются работы малых литературных жанров (миниатюры, стихи, рассказы, частушки), во вторую — фотоработы читателей. Главное требование – чтобы творения были посвящены удивительному времени года. Подведение итогов конкурса состоится в начале июня. Победителей ждут подарки.
    Следить за ходом конкурса можно в группе газеты «Призыв» в социальной сети «Одноклассники».

По материалам газеты «Призыв»