воскресенье, 17 декабря 2017 года

Выставка в зале ожидания

30 июня 2017 г., 12:00
Вокзальный комплекс «Галич» и газета «Галичские известия» провели совместный конкурс рисунков, посвященный Году экологии, который объявлен в России 2017 год.

Хотя тема рисунков была непростой, свои работы принесли в редакцию более 40 ребят — дошколят и школьников Галича и Галичского района.
     Все рисунки были помещены на художественные мольберты и выставлены в зале ожидания — на обозрение пассажиров.
     28 июня жюри подвело итоги творческого состязания. Сотрудники вокзала и пассажиры оценили работы в двух возрастных категориях: дошкольников и школьников. Жюри обращали внимание и на мастерство исполнения,  и на соответствие рисунка заявленной железнодорожной теме.
     В итоге победителями стали работы галичского третьеклассника Сергея Сомика и пятилетней жительницы поселка Россолово Алены Николаевой.
     Авторы еще шести работ получили поощрительные призы.

По материалам газеты «Галичские известия»