четверг, 13 декабря 2018 года

Газета «Авангард» собрала фотолетопись Мантуровского района времен Великой Отечественной войны

11 июля 2018 г., 10:08
В Мантуровском районе Костромской области газета «Авангард» завершила проект «Одна на всех – Победа» большой фотовыставкой.

Редакция газеты обратилась к своим читателям с просьбой поделиться семейными историями и фотографиями времен Великой Отечественной войны. Жители Мантуровского района приносили и присылали в газету  военные и предвоенные снимки тех, кто погиб и кто вернулся с фронта, кто работал на заводах и в колхозах, тех, кто ковал Победу.
    По материалам семейных архивов в газете «Авангард» вышла серия публикаций. Завершить проект «Одна на всех – Победа» журналисты решили выставкой. В экспозицию вошли снимки, присланные в редакцию издания, а так же документы, хранящиеся в фондах Мантуровского краеведческого музея.
    Выставка работает в редакции газеты «Авангард». Познакомиться с ней могут все желающие.

По материалам газеты «Аванград»