пятница, 19 октября 2018 года

«Сельская жизнь» увековечила память героев-земляков

11 мая 2018 г., 15:36
В центре Судиславля в память о героях-земляках, погибших в годы Великой Отечественной войны, высажена Аллея Славы. В посадке деревьев приняли участие сотрудники районной газеты «Сельская жизнь» и жители поселка.

В сквере возле универмага в память о Героях Советского Союза участники акции посадили 11 деревьев туи и установили таблички с именами и рассказами о подвигах героев в годы Великой Отечественной войны.
     Памятные таблички на добровольных началах помогла изготовить редакция районной газеты.
     Жители поселка очень надеются, что туя приживется и будет многие годы радовать судиславцев и гостей поселка, а сама Аллея Славы - напоминать о тех, кто подвигом своим, ценою своей жизни, обеспечил мирное небо над головой.

По материалам газеты "Сельская жизнь".