воскресенье, 27 мая 2018 года

«Буйская правда» определила лучших бегунов

11 мая 2018 г., 11:18
Свыше 400 сильнейших легкоатлетов Буйского района приняли участие в традиционных соревнованиях на призы районной газеты «Буйская правда». Эстафета прошла в преддверии Дня Победы.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из школ, ссузов, предприятий и организаций города Буя.
     На каждом этапе эстафеты борьба за победу была захватывающей. Спортсмены выкладывались в полную силу, иногда счет шел на секунды.
     По итогам соревнований победители первого этапа эстафеты Александр Малков и Дарья Субботина получили призы от газеты «Буйская правда».
     Среди школ безоговорочным лидером стали спортсмены школы № 2. Они завоевали 1 место в четырех возрастных группах.
     Среди ссузов - «золото» завоевали девушки и юноши из Буйского техникума градостроительства и предпринимательства.
     Среди производственных коллективов лучшими стали спортсмены из школьного спортивного клуба «Экстрим» (школа № 2) в женской эстафете и команда спортивной школы «Спартак» среди мужчин.
     По сумме выступлений в трех группах среди малокомплектных школ спортсмены из школы № 9 стали обладателями «Кубка престижа».
     Приз им.Л.И. Малышевой завоевала команда школы № 2 в подгруппе подростков 2007 г.р. и моложе.

По материалам газеты «Буйская правда»