пятница, 19 октября 2018 года

Газета «Кологривский край» помогла распуститься дереву добра

24 апреля 2018 г., 14:00
В Кологривском районе Костромской области проходит благотворительная акция «Дерево добра». Социальный проект поддержала редакция газеты «Кологривский край».

В рамках благотворительной акции «Дерево добра» все желающие могут подарить подписку на периодические печатные издания социальному учреждению, многодетной семье или одинокому пенсионеру.
    На призыв корреспондентов газеты «Кологривский край» откликнулось уже несколько десятков благотворителей. Так, полугодовую подписку на районную газету получил в подарок от руководителя Мантуровского почтамта коллектив Кологривского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Для многодетных семей абонемент на районку оформили работники местной администрации, предприятий и учреждений, общественные деятели, бизнесмены, представители политических партий. Для троих одиноких пенсионеров в рамках акции «Дерево добра» благотворительная подписка на «Кологривский край» оформлена лесозаготовительным предприятием.
    Акция «Дерево добра» в Кологривском районе продолжаются. Все желающие могут оформить подписку на газеты и журналы в подарок соцучреждениям, пенсионерам и многодетным семьям.

По материалам газеты «Кологривский край»