суббота, 23 сентября 2017 года

Уникальное лето

12 сентября 2017 г., 14:23
«Ветлужский край» подвёл итоги летнего конкурса фотографий «Вот такое лето!». В этом году лето выдалось «уникальным», отмечают читатели газеты.

Но все же читателям «Ветлужского края»  в череде дождливых дней удалось  сделать пару хороших кадров.
     Конкурс продолжался в течение месяца. За это время в газету  прислали множество снимков, лучшие были опубликованы на страницах.
      Главный приз - сертификат на семейное посещение кинотеатра «Северный» от  партнёра районки – городского Центра Досуга - выиграла Людмила Николаева. «Я очень много фотографирую, - рассказывает о своём увлечении Людмила Петровна, - больше мне нравится репортажная съемка, часто делаю фото с городских праздников. Люди радуются и веселятся, не обращая внимания на окружающих, и фотографии получаются настоящие, живые. Этим они отличаются от постановочных кадров в студии. Конкурсная фотография - мои внучки, я случайно поймала момент, когда они наслаждались ароматом пионов. И фото оказалось отличным. Спасибо «Ветлужскому краю» и городскому центру Досуга  за конкурс и подарок».
     Есть и еще победители, приз зрительских симпатий получила Елена Кощеевич за фото «Обед».

По материалам газеты «Ветлужский край»