четверг, 13 декабря 2018 года

Корреспондент газеты «Парфеньевский вестник» влился в ряды патриотического движения

27 сентября 2018 г., 09:16
В Парфеньевском районе Костромской области состоялся традиционный патриотический форум. Среди участников был корреспондент газеты «Паферньевский вестник».

Форум «Парфеньевский патриот» прошел в поселке Николо-Полома. В субботний день он объединил ветеранов, школьников, работающую молодежь.
    У костра, в лучших традициях представители разных поколений говорили о патриотизме, роли добровольцев в современном обществе. Собравшиеся отметили, добровольцы – это славные продолжатели комсомольского движения.

По материалам газеты «Парфеньевский вестник»