суббота, 23 сентября 2017 года

Кологривская районка поддержала акцию «Волна здоровья»

13 сентября 2017 г., 09:16
Редакция газеты «Кологривский край» в рамках всероссийской акции устроила для молодежи квест-игру.

Квест-игра «Здоровое поколение» стала частью акции «Волна здоровья» в Кологривском районе Костромской области. На городском стадионе молодежь участвовала в спортивных соревнованиях и интеллектуальных конкурсах.
     Команде-победительнице редакция газеты «Кологривский край» вручила памятные сувениры.

По материалам газеты «Кологривский край»