воскресенье, 27 мая 2018 года

Самая «Сладкая парочка» получит в подарок подписку на районную газету

8 февраля 2018 г., 10:56
Газета «Макарьевский вестник» в Костромской области проводит фотоконкурс, посвященный предстоящему празднику всех влюбленных.

Фотоконкурс «Сладкая парочка», объявленный в редакции газеты «Макарьевский вестник» близится к завершению. Он посвящен самому романтичному празднику года – Дню всех влюбленных.
    Более двадцати фотографий выложено в группе «Макарьевского вестника» в социальной сети «Одноклассники». На снимках запечатлены влюбленные пары разных возрастов.
    Кто получит звание «Сладкой парочки», станет известно по итогам интернет-голосования, которое состоится 14 февраля. Победителей ожидает подарочный сертификат на газету «Макарьевский вестник».

По материалам газеты «Макарьевский вестник»