вторник, 24 октября 2017 года

Благодарность областным средствам массовой информации за сотрудничество

1 августа 2017 г., 18:22
Ветераны космодрома Плесецк поблагодарили областную телерадиокомпанию «Русь» и газету «Северная правда» за сотрудничество.

В этом году, 15 июля Первый Государственный Краснознаменный орденов Суворова и Трудового Красного знамени испытательный космодром Плесецк отметил 60-летний юбилей.
     В честь знаменательной даты областная телерадиокомпания «Русь» подготовила и показала жителям Костромской области фильм «Космодром Плесецк – достояние России». Также в преддверии праздника, 12 июля, в прямом эфире телеканала прошло интервью с ветеранами космодрома.
     Костромская областная газета «Северная правда» на своих страницах опубликовала интервью с ветераном космодрома полковником в отставке А.Я. Шуршиковым «Я ракету обнимал чаще, чем жену».
     За большую помощь общественной организации «Ветераны космодрома Плесецк города Костромы» в пропаганде знаний о космонавтике, повествовании о людях, занимающихся ею, ветераны благодарят областные средства массовой информации и выражают надежду на дальнейшее сотрудничество.