четверг, 13 декабря 2018 года

«Островские вести» объявили войну авитаминозу

16 апреля 2018 г., 11:49
Корреспонденты газеты «Островские вести» в Костромской области провели необычную акцию, посвященную Международному дню здоровья.

Сотрудники редакции навестили пациентов Островской районной больницы, чтобы вручить «витаминные»  наборы – пакеты с апельсинами, яблоками и бананами и подарить хорошее настроение.
    Глаза маленьких и взрослых пациентов светились радостью, они  благодарили за фрукты. А сотрудники  редакции всем пациентам желали одного – отличного здоровья.

По материалам газеты «Островские вести»