Сохраним наш мир зелёным!

11 сентября 2017 г., 16:01
Газета «Районный вестник» Поназыревского района Костромской области объявила для своих читателей фотоконкурс, посвященный Году экологии.

Называется фотоконкурс «Сохраним наш мир зеленым!» Одной из первых откликнулась Анна Семёнова, жительница посёлка Поназырево. Автор запечатлела   природу родного края, красоту водных объектов, дары леса. А вот Ирина Юничева из Якшанги посвятила фотографии разнообразию животного мира Поназыревского района.

Конкурс продлится до 1 октября. Победителей в каждой номинации, а их  по условию конкурса пять,  выберет независимое жюри. Авторов лучших работ ждут подарки  от редакции.

По материалам газеты «Районный вестник»