пятница, 19 октября 2018 года

Газета «Вперед» окажет информационное сопровождение фестивалю «Чухломская пуговка»

8 февраля 2018 г., 14:30
В Чухломском районе Костромской области готовится второй фестиваль, посвященный актеру Михаилу Пуговкину. Мероприятия состоятся летом.

В перспективном репертуаре праздника – выступление ярких артистов и коллективов, снискавших славу не только в Костромской области, но и за ее пределами, творческие встречи со столичными актерами и исполнителями, презентация выставок и многое другое.
    В 2018 году исполняется 95 лет со дня рождения Михаила Пуговкина и 45 лет со дня выхода картины «Иван Васильевич меняет профессию», которая и станет лейтмотивом праздника.
    Новшество фестиваля – его проведение на конкурсной основе в трех направлениях: театральном, хореографическом и вокальном под единой темой «Снимается кино!».
    Все этапы подготовки, а так же проведения фестиваля «Чухломская пуговка» на своих страницах будет освещать районная газета «Вперед».

По материалам газеты «Вперед»