четверг, 13 декабря 2018 года

За любовь к электронным госуслугам газета «Районный вестник» сделала теплый подарок

3 августа 2018 г., 09:14
Первым победителем конкурса «Первая услуга» от газеты «Районный вестник» в Поназыревском районе Костромской области стала Елена Мельникова из села Хмелёвки.

Редакция газеты «Районный вестник» подвела итоги конкурса «Первая услуга» на лучшие отзывы жителей района в социальных сетях о положительном опыте получения госуслуг в электронном виде.
    В июле своими отзывами поделились восемь человек. Самой первой на конкурс откликнулась Елена Мельникова из Хмелёвки. Она рассказала, какие услуги в электронном виде получает сама, как помогла земляку зарегистрироваться на портале Госуслуг. Комментарий Елены набрал много лайков. За что ей и вручён подарок от партнеров конкурса – теплое одеяло.
    Конкурс «Первая услуга» продолжается. Поназыревцы могут делиться своими впечатлениями о первом положительном опыте получения государственных услуг в группе «Районного вестника» в Одноклассниках. При этом необходимо не забывать ставить хештэг #ГосуслугидлякаждогоПоназырево.
    Самые интересные отзывы будут отмечены подарками. Авторы лучших постов примут участие в программе «Чайники» областной телерадиокомпании «Русь».

По материалам газеты «Районный вестник»