«Буйская правда» подвела итоги фотоконкурса

13 сентября 2017 г., 14:24
Редакция газеты «Буйская правда» подвела итоги фотоконкурса, посвященного Дню знаний.

В канун 1 сентября в Буйском районе Костромской области местная газета провела конкурс фотографий, посвященных Дню знаний. В редакцию жители присылали снимки первоклашек с букетами, семейные селфи с линеек. Победителей конкурса определили читатели.
     Одним из лучших признано фото Дарины Ударовой. Сейчас она восьмиклассница. А на снимке-победителе она только перешагнула школьный порог.

По материалам газеты «Буйская правда»