пятница, 19 октября 2018 года

В соцсетях газеты «Авангард» идет битва за урожайные лайки

28 сентября 2018 г., 11:10
Газета «Авангард» в Мантуровском районе Костромской области среди своих читателей проводит фотоконкурс «Чудо-овощ, чудо-фрукт».

У вас выросли фрукты или овощи необычной формы? Гигантского размера? Урожай едва поместился в погреб? А может, расцвели необычные цветы? Или вы нашли особенный гриб в лесу? Снимки могут стать конкурсными работами.
    Фотографии можно загружать в соцсети в группы газеты «Авангард» в Одноклассниках и ВКонтакте или прислать на электронную почту редакции id-avangard@mail.ru  с пометкой «Чудо-овощ, чудо-фрукт».
    Снимку необходимо придумать название, рассказать краткую историю. Лучшие снимки выберут подписчики социальных сетей газеты «Авангард». За минувшую неделю наибольшее количество «лайков» и «классов» - 457 - набрал снимок, предоставленный Анастасией Коржевой. На нем изображена дочь Варя в окружении богатого урожая тыквы и кабачков.
    Редакция ждет новые снимки от своих читателей.

По материалам газеты «Авангард»