четверг, 13 декабря 2018 года

Газета «Кологривский край» пополнила копилку редакционных наград

11 июля 2018 г., 14:44
В адрес редактора газеты «Кологривский край» поступило благодарственное письмо начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Костромской области.

Газета «Кологривский край», чья творческая история длится уже более века, трижды в неделю несет жителям района актуальную и свежую информацию из самых разных жизненных сфер. Не оставляют без внимания её сотрудники и работу правоохранительных подразделений Кологривского района и региона, в целом.
    В редакции признаются, всегда волнительно и приятно получить признание важности журналистского труда от тех, о ком мы пишем. На днях копилка профессиональных наград «Кологривского края» пополнилась благодарственным письмом начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Костромской области Сергея Забелина.
    Благодарственное письмо торжественно передала «Кологривскому краю» руководитель районного подразделения регионального УФСИН Екатерина Лебедева.
    «Благодаря Вашей работе, опыту и профессионализму читатели могут своевременно получать информацию о процессах, происходящих в наших учреждениях, а также знакомиться с людьми, которые посвятили свою жизнь службе в УИС. Желаю Вам и Вашей творческой команде плодотворной работы, вдохновения, интересных идей и верных читателей!» – говорится в письме.

По материалам газеты «Кологривский край»