Коллектив «Районного вестника» пообщался с энергетиками

10 января 2018 г., 13:42
Второй год редакция газеты «Районный вестник» в Поназыревском районе Костромской области проводит встречи с трудовыми коллективами муниципалитета. Очередную встречу журналисты организовали с энергетиками.

Собираясь на встречу с коллективом Поназыревского РЭС, корреспондентам хотелось не только узнать, как живёт организация, что волнует людей здесь работающих, но и поблагодарить за столь важный и нужный труд. На встречу с журналистами во главе с начальником Алексеем Щепетуниным пришли все, кто в этот день был свободен от дежурств и командировок.
    Коллектив электросетей в основном мужской и сравнительно молодой. Встреча проходила в непринуждённой обстановке. Сотрудники РЭС рассказали о своей работе, обсудили районную газету. Все новости, поделились энергетики, они узнают из «районки». Просили журналистов больше уделять внимания рабочей и учащейся молодёжи, организации досуга населения, начиная от детей, публиковать материалы об истории поназыревского края, о людях его прославляющих, и, конечно, о перспективах развития района.

По материалам газеты «Районный вестник»