Газета «Вохомская правда» подвела итоги конкурса на присуждение звания суперколлектива

10 января 2018 г., 09:01
В декабре редакция «Вохомской правды» в Костромской области организовала акцию по поиску «Суперколлектива» - коллектива, оформившего подписку на наибольшее количество экземпляров газеты.

Конкурс привлек внимание коллективов семи организаций Вохомского района. В течение месяца участники передавали эстафету по подписке друг другу.
    Работники Вохомской средней школы в числе первых изъявили желание принять участие в борьбе за звание «Суперколлектив», захватив лидирующую позицию. Следующим эстафету принял отдел образования администрации. Не остались в стороне работники и специалисты районного Дома культуры, администрации района, филиала аграрного техникума, школы- интерната.
    Все организации Вохомского района, принявшие участие в акции, получили сертификаты на публикацию бесплатного поздравления на страницах газеты «Вохомская правда».

По материалам газеты «Вохомская правда»