вторник, 25 сентября 2018 года

Руководство «Ветлужского края» вручило премию молодому журналисту

9 июля 2018 г., 11:25
В Шарье Костромской области прошло вручение премии «Триумф» лучшим учащимся городских школ. Награды присуждались в разных номинациях. Журналисту школьной газеты премию вручила директор издательского дома «Ветлужский край» Зинаида Чубурова

Издательский дом «Ветлужский край» в числе шарьинских предприятий уже несколько лет оказывает поддержку в поощрении талантливой молодежи. В этом году Зинаида Чубурова вручила награду ученице школы №21 г. Шарьи Екатерине Смирновой.
    Екатерина вместе со своими друзьями несколько лет издает школьную  газету «Окна». Она призер и победитель всероссийских олимпиад по истории, экономике, правоведению, окончила детскую художественную школу.
    В этом году сочинение школьницы  на  Всероссийском конкурсе «Россия устремленная в будущее» было отмечено среди лучших. О том, каким она видит будущее своего города, Екатерина рассказала  на встрече с Президентом РФ Владимиром Путиным, на которую были приглашены победители конкурса.

По материалам газеты «Ветлужский край»