Архив газеты «Призыв» будет использован для составления книги о тружениках тыла

11 января 2018 г., 10:00
В Пыщугском районе Костромской области началась работа над сбором материалов для книги «Труженики тыла». Помощь авторам оказывает газета «Призыв».

Книга, которая будет издана, вместит в себя воспоминания о трудовом подвиге пыщужан в годы Великой Отечественной войны, детей войны, ковавших Победу в тылу.
    В разные годы много воспоминаний публиковалось общественно- политической газетой «Призыв».  В настоящее время коллектив газеты проводит подготовку газетных материалов, публиковавшихся в прошлые годы для того, чтобы они были включены в книгу.

По материалам газеты «Призыв»