Победительнице народного проекта телеканала «Русь» губернатор вручил областную награду

7 ноября 2018 г., 11:51
Губернатор Сергей Ситников вручил знак «Заслуженный работник здравоохранения Костромской области» победительнице народного телевизионного конкурса «Земский доктор-2017» Нине Кочулановой.

Торжественное вручение государственных и областных наград состоялось в День народного единства. Одна из награжденных – врач-терапевт Караваевской амбулатории Нина Кочуланова.
    В прошлом году Нина Николаевна стала победительницей народного телевизионного конкурса «Земский доктор», который организует областная телекомпания «Русь». В поддержку доктора было отдано более семи тысяч голосов.
    По инициативе главы региона обладатели народного звания «Земский доктор» представляются к областным наградам. Нине Кочулановой за заслуги в области здравоохранения, многолетний плодотворный труд и высокий профессионализм присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Костромской области».