воскресенье, 27 мая 2018 года

Газета «Кологривский край» расскажет истории ста уникальных экспонатов местного музея

9 февраля 2018 г., 13:05
В Костромской области газета «Кологривский край» и Кологривский краеведческий музей запустили совместный проект.

В 2018 году Кологривскому краеведческому музею имени Геннадия Ладыженского исполняется сто лет. Музей славится на всю страну своими уникальными экспозициями и богатейшими фондами.
    В преддверии юбилейных торжеств редакция «Кологривского края» и музей имени Ладыженского запустили новый совместный спецпроект. Газета рассказывает о самых интересных и уникальных экспонатах. Всего этих предметов будет сто – в честь векового юбилея кологривского музея.

По материалам газеты «Кологривский край»