«Парфеньевский вестник» рассказывает истории лохматых четвероногих друзей

9 февраля 2018 г., 10:36
В год собаки журналисты газеты «Парфеньевский вестник» в Костромской области проводят конкурс «Мой четвероногий друг».

В газете под рубрику определили свое место – на четвертой полосе издания. Фотографий, рассказывают организаторы, жители Парфеньевского района присылают много.
    На снимках – собаки крупные служебные и небольшие домашние, породистые и дворняги, с хозяевами и без, гоняющиеся за мячиком и на охоте. Многие авторы сопровождают фото рассказами о своих питомцах. А некоторые даже посвящают лохматым друзьям стихи.
    Фотоконкурс продолжается. Снимки и рассказы принимают в редакции газеты «Парфеньевский вестник».

По материалам газеты «Парфеньевский вестник»