четверг, 13 декабря 2018 года

Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
12 декабря 2018 г., 16:45
Весь процесс создания газеты – от написания материалов и электронной верстки до выхода газеты из печатного станка – смогли увидеть ученики пятой школы города Буй в Костромской области. Они посетили редакцию газеты «Буйская правда» и местную типографию.
12 декабря 2018 г., 15:25
Авторы рубрики «Экспертиза» газеты «Северная правда» в Костромской области чтобы помочь своим читателям приобрести для новогоднего стола качественные фрукты – отправились за покупками заранее.
12 декабря 2018 г., 12:19
Кологривскому краеведческому музею в Костромской области исполнилось сто лет. К юбилею в газете «Кологривский край» вышла серия материалов об удивительных экспонатах, хранящихся в учреждении
11 декабря 2018 г., 18:01
Как уберечь себя от онкологии, что делать, если рак диагностировали у ваших близких и где искать поддержки? Об этом и многом другом рассказывает в Костромской области новый проект регионального телеканала «Русь».
11 декабря 2018 г., 14:50
В Костромской области газета «Галичские известия» совместно с партнерами организовала для своих читательниц необычную акцию. Редакция решила подарить мамочкам незабываемый день.
11 декабря 2018 г., 10:18
Даже если у вас на руках есть все чеки, а само лекарство вы не открывали, сдать его обратно практически невозможно. Об исключениях из главного аптечного правила рассказывает читателям Костромской области газета «Северная правда».
10 декабря 2018 г., 17:19
В Костромской области состоялись финальные состязания викторины для детсадовцев «Умницы и умники. Первые шаги». Телевизионную версию игр покажет региональный телеканала «Русь».
28 ноября 2018 г., 10:00
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации , 12 декабря 2018 года будет проводиться общероссийский прием граждан.
23 ноября 2018 г., 14:31
В Межевском районе Костромской области стартовал турнир по мини-футболу среди школьников. За баталиями внимательно следят корреспонденты местной газеты «Новая жизнь», чтобы по итогам вручить от редакции специальный приз.
23 ноября 2018 г., 12:53
Специальная рубрика в газете «Северная правда» на этой неделе посвящена плоду, который древние греки называли яблоком безумия. Корреспонденты закупили в магазинах Костромской области баклажаны и отправили их на экспертизу.
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10