пятница, 19 октября 2018 года

Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
19 октября 2018 г., 13:00
Газета «Макарьевский вестник» в Костромской области запустила юбилейные конкурсы, посвященные 100-летию издания.
19 октября 2018 г., 11:35
Молодежно-ветеранский форум «Парфеньевский патриот-2018» продолжает путешествие по сельским поселениям Парфеньевского района Костромской области. О главных событиях рассказывает местная газета.
19 октября 2018 г., 09:17
Корреспонденты газеты «Вперёд» Чухломского района Костромской области рассказали о гигантской лесной находке земляка.
18 октября 2018 г., 15:20
Редакция газеты «Макарьевский вестник» в Костромской области в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» организовала для школьников экскурсию в мир журналистики.
18 октября 2018 г., 12:53
В честь 100-летия ВЛКСМ в газете «Колос» Октябрьского района Костромской области продолжает серию публикаций, посвященных комсомолу.
18 октября 2018 г., 10:36
Газета «Северная правда» в рамках рубрики «Экспертиза» оценила качество куриных яиц от птицефабрик Костромской области.
17 октября 2018 г., 09:44
В Межевском районе Костромской области общественным лесным инспектором стала ответственный секретарь газеты «Новая жизнь» Нина Артемова.
17 октября 2018 г., 09:03
Газета «Сусанинская новь» выяснила, как жители Сусанинского района в Костромской области подготовились к зиме с точки зрения запасов дров.
17 октября 2018 г., 08:31
Авторский фильм телеканала «Русь» занял второе место в номинации «Сохранение культурного и природного потенциала сельских территорий» всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике – Национальной премии «Моя земля Россия».
1 октября 2018 г., 12:42
Накануне дня пожилого человека газета «Вохомская правда» в Костромской области организовала фотоконкурс «Бабушки vs дедушки».
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10