Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
13 августа 2018 г., 13:00
Конкурс «Национальная система квалификаций в отражении российских СМИ-2018» организован Национальным агентством развития квалификаций и Союзом журналистов России. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 ноября 2018 года.
6 августа 2018 г., 18:00
Редакция газеты «Ветлужский край» в Костромской области подвела итоги конкурса «Ретро-фото», который был приурочен к 80-летию Шарьи.
6 августа 2018 г., 14:53
От чего зависит уют и комфорт на придомовой территории? Выяснили журналисты газеты «Родной край» в Кадыйском районе Костромской области.
3 августа 2018 г., 10:55
Туристический сезон в самом разгаре. Маршрут можно проложить и по живописной территории нашего края. Однако важно, чтобы жизнь в походных условиях была безопасной. Памятку для отдыхающих подготовили корреспонденты газеты «Северная правда» в Костромской области.
3 августа 2018 г., 09:14
Первым победителем конкурса «Первая услуга» от газеты «Районный вестник» в Поназыревском районе Костромской области стала Елена Мельникова из села Хмелёвки.
2 августа 2018 г., 17:39
Гриль-продукция сейчас на пике популярности. Простая в приготовлении, вкусная и сытная. Качество колбасок решили в Костромской области проверить в рамках традиционной рубрики «Экспертиза» журналисты газеты «Северная правда».
2 августа 2018 г., 16:02
Корреспонденты газеты «Авангард» в Мантурово Костромской области выяснили подробности происшествия, за которым следил целый городской микрорайон.
2 августа 2018 г., 12:32
Журналисты газеты «Ветлужский край» посетили занятия по плаванию в загородном центре «Красный яр» Костромской области.
31 июля 2018 г., 17:28
Газета «Островские вести» в Костромской области запустила новую рубрику. Она называется «Интервью за 60 секунд».
31 июля 2018 г., 15:02
В Костромской области начался грибной сезон, и многие жители региона отправились в лес. Как вести себя в зеленой чаще? Корреспонденты «Северной правды» напомнили читателям правила безопасности.
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10