четверг, 22 февраля 2018 года

Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
22 февраля 2018 г., 09:14
Редакция газеты «Солигаличские вести» Костромской области получила письмо из зарубежья. Житель Гамбурга, прочитав районную газету, решил написать о ней отзыв.
16 февраля 2018 г., 14:26
Свой второй день рождения отметило литературное объединение, детище редакции газеты «Сельская новь» и центральной библиотеки Антроповского района Костромской области.
16 февраля 2018 г., 10:57
Основные вехи истории Солигаличского района Костромской области собрала местная газета. Журналисты выпустили большой краеведческий календарь с памятными датами.
16 февраля 2018 г., 09:29
Новый проект газеты «Галичские известия» в Костромской области называется «Удивительные рядом». Журналисты призывают земляков выступить соавторами материалов.
15 февраля 2018 г., 18:02
Жители села Боговарово Костромской области становятся героями и соавторами рубрики «Родная улица моя» в газете «Колос».
15 февраля 2018 г., 14:36
Приобщать к чтению добрых и умных книг надо с раннего детства – решила редакция газеты «Сельская новь» Антроповского района Костромской области.
15 февраля 2018 г., 11:14
Газета «Сусанинская новь» в Костромской области к юбилею Сталинградской битвы провела викторину об истории и участниках переломного сражения Великой Отечественной войны.
9 февраля 2018 г., 15:34
Газета «Островские вести» в Костромской области провела витаминный мастер-класс и собрала народные советы, как сохранить здоровье в зимний период.
9 февраля 2018 г., 13:05
В Костромской области газета «Кологривский край» и Кологривский краеведческий музей запустили совместный проект.
9 февраля 2018 г., 10:36
В год собаки журналисты газеты «Парфеньевский вестник» в Костромской области проводят конкурс «Мой четвероногий друг».
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10