воскресенье, 27 мая 2018 года

Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
15 мая 2018 г., 14:17
Коллектив редакции «Солигаличских вестей» принял активное участие в благоустройстве родного города. Месячник по санитарной очистке улиц прошел в начале мая.
15 мая 2018 г., 11:35
Редакция газеты «Макарьевский вестник» подвела итоги очередного фотоконкурса «Моя дружная семья», который прошел в преддверии Международного Дня семьи в соцсетях издания.
11 мая 2018 г., 15:36
В центре Судиславля в память о героях-земляках, погибших в годы Великой Отечественной войны, высажена Аллея Славы. В посадке деревьев приняли участие сотрудники районной газеты «Сельская жизнь» и жители поселка.
11 мая 2018 г., 11:18
Свыше 400 сильнейших легкоатлетов Буйского района приняли участие в традиционных соревнованиях на призы районной газеты «Буйская правда». Эстафета прошла в преддверии Дня Победы.
25 апреля 2018 г., 08:53
Что помимо мяса содержится в варено-копченой курице, выяснили ведущие рубрики «Экспертиза» газеты «Северная правда» в Костромской области.
24 апреля 2018 г., 14:00
В Кологривском районе Костромской области проходит благотворительная акция «Дерево добра». Социальный проект поддержала редакция газеты «Кологривский край».
24 апреля 2018 г., 09:33
Накануне сезона активности клещей корреспонденты газеты «Северная правда» в Костромской области напомнили жителям правила безопасности.
24 апреля 2018 г., 08:51
В Москве состоялась церемония вручения знаков отличия «Золотой фонд прессы». Почетного звания удостоена газета «Буйская правда», которая выпускается в Костромской области.
19 апреля 2018 г., 17:05
Интернет-аудитория газеты «Кологривский край» в Костромской области выбирает лучшие публикации. Рейтинг составляется по итогам голосования в интернете.
19 апреля 2018 г., 14:41
В Поназыревском районе Костромской области корреспонденты газеты «Районный вестник» предложили старшеклассникам побороться за звание эрудитов.
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10