суббота, 16 февраля 2019 года

Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
15 февраля 2019 г., 00:00
Журналистов костромских печатных, электронных СМИ, а также теле- радио компаний приглашают принять участие в международном проекте «Экологическая культура. Мир и согласие» по развитию экологической культуры.
14 февраля 2019 г., 14:15
Солигаличский район Костромской области, известный своими валенками, посетила группа французских туристов. Местная газета «Солигаличские вести» узнала подробности путешествия.
12 февраля 2019 г., 15:50
Корреспонденты газеты «Колос» в Октябрьском районе Костромской области поздравили руководителя клуба «Солнечный круг» Татьяну Тарасову с выходом в финал конкурса наставников.
12 февраля 2019 г., 10:05
Редакция газеты «Красное приволжье» в Костромской области подвела итоги конкурса «Фотомордочку твою я на память сохраню», организованного в социальных сетях.
11 февраля 2019 г., 18:45
В Судиславском районе Костромской области прошли спортивные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья». В состав жюри, которое оценивало выступления участников, вошел корреспондент газеты «Сельская жизнь».
11 февраля 2019 г., 14:10
Журналистов костромских печатных и электронных СМИ, а также теле-радио компаний приглашают принять участие и представить работы по развитию экологической культуры в международном экологическом проекте «Экологическая культура. Мир и согласие».
11 февраля 2019 г., 14:10
В Межевском районе Костромской области состоялся ежегодный фестиваль-конкурс снежных скульптур «Зимняя сказка». В этом году в нем решили принять участие сотрудники редакции газеты «Новая жизнь».
1 февраля 2019 г., 20:00
Журналистов Костромской области, а также редакционные коллективы, пишущие на экономические темы, приглашают к участию во всероссийском конкурсе «Экономическое возрождение России».
1 февраля 2019 г., 09:16
Особые условия на подписку «Макарьевского вестника» в Костромской области объявила редакция газеты.
31 января 2019 г., 17:25
Подарком к юбилею Островского района Костромской области от редакции газеты «Островские вести» станет фотолетопись муниципалитета.
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10