Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
15 января 2019 г., 10:54
«Угадай гостя праздничного номера» - так назывался в Костромской области праздничный конкурс, объявленный газетой «Макарьевский вестник» в первом в этом году выпуске.
14 января 2019 г., 16:45
Журналисты газеты «Авангард» в Костромской области вместе с добрыми помощниками помогли исполнению мечты ветерана Великой Отечественной войны из Мантурово Галины Веселовой.
14 января 2019 г., 14:08
Ребята из кружка «Мир профессий» Дома детства и юношества познакомились с работой редакции газеты «Вперёд» Чухломского района Костромской области.
27 декабря 2018 г., 16:47
Газета «Сусанинская новь» в Костромской области поздравила своих подписчиков – семью Аржаник с бриллиантовой свадьбой. А супруги с удовольствием раскрыли свои секреты счастья и уюта.
27 декабря 2018 г., 12:09
В Костромской области газета «Макарьевский вестник» организовала новогоднюю благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом».
27 декабря 2018 г., 11:07
Проект «Точка роста», который в Костромской области реализует телекомпания «Русь» совместно с региональным отделением «Деловой России» и Костромским Бизнес журналом, стал призером конкурса «Люди дела».
26 декабря 2018 г., 16:43
В преддверии праздника редакция газеты «Вохомская правда» в Костромской области запустила новогодний челлендж. Читателям предлагалось сделать оригинальную новогоднюю открытку, написать в ней тёплые душевные строки или пожелания на Новый год и принести в редакцию.
26 декабря 2018 г., 15:05
В Костромской области газета «Галичские известия» отпраздновала 100 лет со дня выхода первого номера издания.
24 декабря 2018 г., 16:57
Один день из жизни Вохомского района Костромской области, запечатленный съемочной группой телекомпании «Русь», увидят телезрители в разных уголках страны. Фильм «Вохмяки» стал финалистом конкурса «Федерация».
24 декабря 2018 г., 15:00
Макароны – продукт, который входит в любую продуктовую корзину. Они просты в приготовлении и, если правильно выбрать, даже полезны. Но и бесполезных на прилавке тоже хватает. В чем разница и как выбрать питательный, качественный продукт, в Костромской области узнают читатели газеты «Северная правда».
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10