Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
13 ноября 2017 г., 16:15
Газета «Макарьевский вестник» подошла к порогу «золотой даты». Журналисты в следующем году отпразднуют вековой юбилей печатного издания Костромской области.
13 ноября 2017 г., 15:00
Газета «Сельская новь» в честь Дня народного единства провела читательский этнодиктант. Корреспонденты составили вопросы по своим самым интересным статьям о культуре и традициях представителей национальных диаспор, проживающих в районе.
8 ноября 2017 г., 15:37
Совместно с представителями поискового отряда «Лиза Алерт» газета «Северная правда» в Костромской области рассказала родителям, как предупредить ребенка о грозящей ему на улице и в интернете опасности, а так же напечатала памятки, которые можно вырезать и вложить в школьный дневник.
8 ноября 2017 г., 10:02
Редакция газеты «Солигаличские вести» Костромской области организовала «прямую» телефонную линию с жителями района. На вопросы ответили представители правоохранительных органов.
7 ноября 2017 г., 17:27
Журналисты газеты «Северная правда» в Костромской области закупили четыре образца копченой скумбрии в разных магазинах города и направили их на экспертизу в службу контроля качества.
7 ноября 2017 г., 15:42
Пятиклассники Парфеньевской средней школы Костромской области посетили с экскурсией редакцию местной газеты. Ребятам показали процесс подготовки свежего номера издания.
3 ноября 2017 г., 13:00
Благотворительный фонд «Общественный институт социальной стратегии и тактики», учрежденный МГУ имени М.В. Ломоносова объявляет о начале VIII Всероссийского конкурса «Панацея».
31 октября 2017 г., 13:05
Газета «Островские вести» в Костромской области приглашает своих читателей принять участие в новом фотоконкурсе. Лучшими снимками будет украшен холл районного центра культуры и досуга п. Островское.
31 октября 2017 г., 10:00
Поэт из Шарьинского района Костромской области принял участие в форуме молодых писателей «Липки». Встреча проходила неподалеку от озера Байкал. Впечатления Сергея Уткина от «сибирского моря» публикует «Ветлужский край».
30 октября 2017 г., 17:11
В канун Дня матери газета «Колос» Октябрьского района Костромской области объявила конкурс семейных фотографий. Лучший снимок украсит календарь на 2018 год, который выпустят в муниципалитете.
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10