суббота, 23 сентября 2017 года

Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
20 сентября 2017 г., 13:17
В декабре 1945 года в город Буй приехала Надежда Николаевна Виноградова. А уже в январе 1946 года выписала нашу газету, тогда называвшуюся «Буйский ударник». С тех пор, уже более семи десятков лет, районная газета и Надежда Николаевна - добрые друзья.
20 сентября 2017 г., 11:00
В большинстве случаев у аптечных учреждений есть юридические основания для отказа от возврата или обмена, но только качественного товара. А вот некачественный, как утверждают юристы, возвращать не только можно, но и нужно. Как сделать это правильно, выяснила областная газета.
19 сентября 2017 г., 15:14
Редакция газеты «Призыв» Пыщугского района Костромской области объявила конкурс фотографий и видеосюжетов.
19 сентября 2017 г., 14:00
Четвёртый год подряд редакция газеты «Районный вестник» проводит для своих читателей велопробег, главной целью которого является привлечение внимания к местной прессе и пропаганда здорового образа жизни.
19 сентября 2017 г., 10:32
Редакция газеты «Сельская жизнь» Судиславского района Костромской области приняла участие в акции солидарности в борьбе с терроризмом.
18 сентября 2017 г., 12:00
Осень – не время для хандры. Осень – время для творчества! Так решил коллектив редакции газеты «Макарьевский вестник» и объявил очередной конкурс среди своих подписчиков.
18 сентября 2017 г., 10:14
Газета «Сельская новь» Антроповского района Костромской области объявила о начале нового проекта «Моя инициатива».
18 сентября 2017 г., 09:00
В новом выпуске «Журналист» раскроет тайны некоторых известных СМИ, проведет онлайн-тренинг для журналистов, отправляющихся в «горячую точку», и познакомит с зарубежными событиями и тенденциями в мире медиа.
15 сентября 2017 г., 15:16
Коллективу газеты «Островские вести» в Костромской области сезонные вирусы не страшны. Сотрудники редакции показали пример землякам.
15 сентября 2017 г., 13:14
Специалисты Городской служба контроля качества потребительских товаров и услуг проверили плавленный сыр, закупленный корреспондентами «СП», и выяснили, что один из них — не настоящий.
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10