Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
20 ноября 2018 г., 15:12
В Октябрьском районе Костромской области при участии газеты «Колос» объявлен творческий конкурс среди жителей. Работа победителя украсит календарь на 2019 год, который будет издан в муниципалитете.
20 ноября 2018 г., 12:03
Газета «Солигаличские вести» в Костромской области в следующем году отмечает 100-летний юбилей. Корреспонденты издания вспоминают на основе публикаций основные вехи истории района.
20 ноября 2018 г., 10:34
Итоги кампании по ремонту поселковых дорог подвели в Кадые Костромской области. Улицы, приведенные в порядок этим летом, оценила комиссия.
13 ноября 2018 г., 11:34
В Костромской области стартовало голосование за участников седьмого народного телевизионного конкурса «Земский доктор». На победу в проекте региональной телекомпании «Русь», газеты «Северная правда» и департамента здравоохранения претендуют 12 медиков.
13 ноября 2018 г., 10:24
Коллективу редакции газеты «Сельская жизнь» в Костромской области вручена почетная награда за серию публикаций, посвященных юбилею комсомола.
13 ноября 2018 г., 09:01
В Костромской области журналисты газеты «Северная правда» отправили на экспертизу вареники с различной начинкой.
9 ноября 2018 г., 17:56
Сотрудники газеты «Солигаличские вести» организовали информационно-медийную площадку для активистов отделения Российского движения школьников Солигаличского района Костромской области.
9 ноября 2018 г., 15:26
В рамках традиционной рубрики журналисты газеты «Северная правда» в Костромской области проверили качество замороженного хека, который продается в магазинах города.
9 ноября 2018 г., 11:53
Один из процессов производства газеты школьники из города Шарьи в Костромской области сравнили с солярием. В местном издательском доме «Ветлужский край» прошел цикл экскурсий для подрастающего поколения.
7 ноября 2018 г., 11:51
Губернатор Сергей Ситников вручил знак «Заслуженный работник здравоохранения Костромской области» победительнице народного телевизионного конкурса «Земский доктор-2017» Нине Кочулановой.
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10