Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
23 января 2018 г., 17:48
В Чухломском районе Костромской области завершилась акция «Свяжем вместе», объявленная газетой «Вперёд».
23 января 2018 г., 13:43
Газете «Макарьевский вестник» в Костромской области в ноябре исполнится 100 лет. К юбилею журналисты подготовили конкурсы и акции для своих читателей.
19 января 2018 г., 12:42
Изменения коснулись наиболее важных сфер жизни россиян. Есть новости для пенсионеров, семей с детьми, наименее защищенных категорий граждан и не только. «СП» собрала для жителей Костромской области самую актуальную информацию.
19 января 2018 г., 09:19
2017 год для редакции газеты «Сельская жизнь» в Судиславском районе Костромской области выдался богатым на участие в профессиональных конкурсах.
18 января 2018 г., 15:47
17 января 2018 г., 17:13
Делегация Новолакского района Республики Дагестан посетила с рабочим визитом Буйский район Костромской области. Специалисты по разным направлениям деятельности обменялись опытом с коллегами, поделились идеями и планами.
17 января 2018 г., 13:51
При редакции газеты «Ветлужский край» в Костромской области действует клуб юных журналистов. Накануне Дня российской печати сотрудники издания пообщались с самыми активными юными корреспондентами.
17 января 2018 г., 10:16
В Макарьевском районе Костромской области подведены итоги праздничного фотоконкурса «Моя новогодняя елка», который организовала местная газета.
15 января 2018 г., 12:20
В Межевском районе Костромской области газета «Новая жизнь» подвела итоги сотрудничества с общественными корреспондентами.
15 января 2018 г., 11:36
В посёлке Вохма Костромской области состоялся хоккейный турнир на кубок газеты «Вохомская правда».
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10