понедельник, 26 октября 2020 года

Интернет-опрос об уровне коррупции и мерах по противодействию ей в Костромской области
Как вы оцениваете уровень коррупции в регионе?

Как вы оцениваете работу органов власти Костромской области по противодействию коррупции?

Избирательная комиссия Костромской области озвучила СМИ – победителей смотра-конкурса по правовому просвещению избирателей

10 января 2020 г., 13:00
В избирательной комиссии Костромской области подвели итоги конкурса среди средств массовой информации по правовому просвещению избирателей в 2019 году. Конкурсный отбор проводится совместно с Костромской областной организацией «Союз журналистов России».

Избирательная комиссия Костромской области подвела итоги журналистского смотра-конкурса за организацию системного информационного обеспечения, творческий подход при освещении дополнительных выборов депутата Костромской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 8, выборов в органы местного самоуправления, а также реализацию мероприятий по повышению правовой культуры избирателей, в том числе в рамках Дня молодого избирателя.
     Среди коллективов редакций победителями признаны служба информационных программ «ГТРК «Кострома», служба новостей областной телерадиокомпании «Русь», редакции газет «Северная правда», «Родной край» Кадыйского района и «Колос» Октябрьского района.
     Победителями конкурса среди авторов стали главный редактор газеты «Галичские известия» Анна Волкова, главный редактор газеты «Кологривский край» Наталия Лебедева, главный редактор газеты «Макарьевский вестник» Ирина Нейман, ответственный секретарь Издательского дома «Авангард» (город Мантурово) Наталья Щербакова, старший корреспондент газеты «Сельская жизнь» из Судиславского района Светлана Светлова.
     За деятельное участие в смотре Благодарственным письмом избирательной комиссии Костромской области и Костромского регионального отделения Общероссийской организации «Союз журналистов России» отмечена главный редактор газеты «Призыв» из Пыщугского района Маргарита Дербина.

Пресс-служба губернатора Костромской области