Авторский проект костромского областного телеканала «Русь» взял серебро Национальной премии «Моя земля Россия»

17 октября 2018 г., 08:31
Авторский фильм телеканала «Русь» занял второе место в номинации «Сохранение культурного и природного потенциала сельских территорий» всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике – Национальной премии «Моя земля Россия».

Награждение победителей и призеров состоялось в рамках 20-й агропромышленной выставки «Золотая осень-2018» в Москве.
     Телеканал «Русь» направил на конкурс три фильма, рассказывающих о людях родного края: «Вохмяки», «Мой рай» и «Возрождение», созданные журналисткой телеканала Екатериной Перцевой. В итоге – фильм «Вохмяки» признан серебряным  призером в номинации.
     В рамках выставки «Золотая осень-2018» Екатерине вручили заслуженную награду.
     Все фильмы телеканала «Русь» можно посмотреть на сайте www.rus-kostroma.ru