пятница, 06 декабря 2019 года

Объявлен Всероссийский конкурс СМИ «Вызов XXI век»

4 июля 2019 г., 12:00
Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Международный пресс-клуб объявили о проведении XV Всероссийского конкурса публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы, «Вызов - XXI век».

Конкурс проходит среди молодых журналистов (до 25 лет) - работников СМИ, а также нештатных авторов, по материалам, опубликованным в печати и сети Интернет в августе 2018 – июле 2019 годов.
Номинации конкурса:
«Вызов – политика и экономика»
«Вызов – портрет современника»
«Вызов – межнациональные и межконфессиональные отношения»
«Вызов – культура и искусство»
     Для участия в конкурсе представляются: интервью, репортажи, статьи, очерки, материалы на электронных ресурсах в сети Интернет.
     Срок подач работ - до 1 сентября 2019 года. Торжественная церемония награждения победителей состоится в октябре 2019 года в Москве. По решению федерального жюри 16 авторов работ - победителей конкурса (по 4 в каждой номинации) будут приглашены на творческий семинар с участием известных российских журналистов и экспертов в области журналистики и торжественную церемонию подведения итогов, где получат призы, дипломы Роспечати и ценные подарки.

E-mail для приёма работ: conkursvizov@pr-club.com
Тел. для справок: 8-915-449-04-48, 8-916-519-18-04.
Сайт конкурса: www.pr-club.com.