вторник, 20 октября 2020 года

Интернет-опрос об уровне коррупции и мерах по противодействию ей в Костромской области
Как вы оцениваете уровень коррупции в регионе?

Как вы оцениваете работу органов власти Костромской области по противодействию коррупции?

Костромские радиожурналисты могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Голос Кавказа - 2020»

16 июня 2020 г., 16:57
Журналистов радиовещания Костромской области приглашают принять участие в IX Всероссийском конкурсе «Голос Кавказа - 2020». Он проводится Министерством Чеченской республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

Стартовал прием работ радиожурналистов на IX Всероссийский конкурс «Голос Кавказа», посвящнный памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России А. А. Кадырова. Участие в нём могут принять радиокомпании, независимо от форм собственности, вещающие на территории Российской Федерации.
Целями и задачами конкурса являются сохранение и преумножение культурных ценностей, укрепление духовно-нравственных основ многонационального народа России и создание условий для обмена опытом работы между региональными радиокомпаниями.
Победители будут определены в трёх номинациях – «Ежедневная информационная программа», «Тематическая программа», «Утреннее шоу». Творческие работы принимаются до 30 июля 2020 года по адресу электронной почты: festival-rv@mail.ru.
Заявку и анкету участника, положение о конкурсе можно скачать на сайте в разделе «Документы».