пятница, 06 декабря 2019 года

Журналистов Костромской области приглашают к участию в областном конкурсе «Лес – наше богатство»

19 апреля 2019 г., 10:32
В Костромской области начался прием заявок на участие в конкурсе журналистских работ «Лес – наше богатство», посвященный вопросам экологии, рационального использования лесных ресурсов и др.

Конкурс проводится в рамках национального проекта «Экология». В нем могут участвовать печатные, видео- и аудиоматериалы об охране, защите, воспроизводству и использованию лесов, о передовиках производства, рабочих династиях, нарушении лесного законодательства и др.
     Для участия принимаются работы, опубликованные в региональных средствах массовой информации с 1 апреля по 30 ноября 2019 года.
     Заявки принимаются до 30 ноября 2019 года в департаменте лесного хозяйства Костромской области по адресу: г. Кострома, пр-т Мира, д. 128-а или по электронной почте: dlh@adm44.ru с пометкой «Конкурс».
     Победители и призеры будут награждены денежными призами в (15, 10  и 8 тысяч рублей).
     Подробно с положениями конкурса можно познакомиться здесь: http://adm44.ru/index.aspx

Пресс-служба губернатора Костромской области