вторник, 27 октября 2020 года

Интернет-опрос об уровне коррупции и мерах по противодействию ей в Костромской области
Как вы оцениваете уровень коррупции в регионе?

Как вы оцениваете работу органов власти Костромской области по противодействию коррупции?

Победительницей конкурса «Подписка–2020» стала жительница Солигалича Наталья Иванова

9 февраля 2020 г., 13:19
В конце прошлого года Галичским почтамтом Почты России, обслуживающим Солигаличский район Костромской области, совместно с редакцией газеты «Солигаличские вести» была объявлена акция «Подписка-2020».

Для того чтобы стать ее участником, необходимо было оформить полугодовую подписку на газету «Солигаличские вести». И выполнить задание, опубликованное в новогоднем выпуске издания - правильно отгадать слово из пяти букв. 4 февраля в Галиче состоялся розыгрыш призов.
     Счастливый шар достался жительнице города Солигалича Наталье Ивановой. Она стала обладательницей главного приза — телевизора.
     Почтой России уже объявлена очередная подписная кампания на второе полугодие 2020 года. Стоимость подписки на газету «Солигаличские вести» остается прежней: 609 рублей 36 копеек за полугодие. Подробности в полной подписной версии газеты от 7 февраля 2020 года.