Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
19 апреля 2019 г., 10:32
В Костромской области начался прием заявок на участие в конкурсе журналистских работ «Лес – наше богатство», посвященный вопросам экологии, рационального использования лесных ресурсов и др.
12 апреля 2019 г., 09:44
Еще одна газета Костромской области перешагнула 100-летний рубеж. Сегодня вековой юбилей отмечают «Солигаличские вести».
29 марта 2019 г., 17:14
В горницу ремесел, которая расположена в Судиславском районе Костромской области, отправились журналисты газеты «Сельская жизнь», чтобы изучить технику старинного ткачества и рассказать своим читателям о ремесле предков.
29 марта 2019 г., 12:18
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в партнерстве с Союзом журналистов России приглашает представителей средств массовой информации Костромской области принять участие в X Всероссийском конкурсе журналистских работ «В фокусе – детство».
28 марта 2019 г., 14:26
В Костромской области журналисты газеты «Северная правда» в рамках еженедельной рубрики «Экспертиза» отправили на проверку в лабораторию виноград с магазинных прилавков.
28 марта 2019 г., 10:49
Воспитанники Вохомской школы интерната в Костромской области посетили с экскурсией редакцию газеты «Вохомская правда».
19 марта 2019 г., 16:10
Старейшая в Костромской области газета «Северная правда» запустила новую версию сайта. На портале собраны свежие новости региона, электронные выпуски газеты, материалы проектов, фоторепортажи, интервью и справочные материалы.
19 марта 2019 г., 14:19
В Костромской области к акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» присоединилась корреспондент газеты «Колос» Октябрьского района Людмила Канина.
6 марта 2019 г., 12:15
В Антроповском районе Костромской области газета «Сельская жизнь» знакомит читателей с проектами благоустройства территорий, которые предлагается включить в региональную программу поддержки местных инициатив.
6 марта 2019 г., 10:46
В Чухломском районе Костромской области газета «Вперёд» объявила конкурс видеороликов «В уютной сказочной стране».
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10